MENU

Comune di San Vito Romano

L’albo dei sindaci

  • 3 Giugno 1985 – 25 Maggio 1990: Cenci Armando
  • 26 Maggio 1990 – 13 Giugno 1999: Nanni Vincenzo (2 mandati)
  • 14 Giugno 1999 – 13 Giugno 2004: Trinchieri Guido
  • 13 Giugno 2004 – 25 Maggio 2014: Rossi Amedeo
  • 26 Maggio 2014 – In Carica: Pasquali Maurizio